66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20慈濟醫院12 分
06:20慈濟中醫院區11 分
06:20聚興11 分
06:21名人球場10 分
06:21仁愛之家10 分
06:22軍功松竹路口10 分
06:23建功橋頭8 分
06:24軍功農會7 分
06:25軍功里即將到站
06:25和平里(東山路)23 分
06:26東山建和路口23 分
06:26正覺寺22 分
06:27東山松竹路口22 分
大坑9號步道21 分
台電東山所20 分
梨仔園20 分
逢甲橋20 分
大坑圓環19 分
大坑農會19 分
祥龍橋18 分
光政橋17 分
華陽山莊(霞客溫泉)17 分
橫坑橋(無極證道院)16 分
土地公廟16 分
亞哥花園14 分
聖地雅哥社區13 分
新民高中活動中心13 分
同仁堂互動館13 分
順豐窯12 分
保安橋(武廟育化堂)11 分
九華山苦行林11 分
中正露營區8 分
聖母堂停車場7 分
三號登山步道口6 分
二號登山步道口4 分
一號登山步道口(體訓場)即將到站
雙連坪18 分
民德橋18 分
昌龍橋18 分
三角埔(東山路)17 分
復興橋17 分
東山樂園16 分
荔園16 分
福慧寺15 分
觀光果園15 分
普陀精舍15 分
大坑國小14 分
貴城山莊14 分
三貴城13 分
龜山農場13 分
青山社區13 分
清水橋12 分
聖壽宮12 分
崇聖寶殿(東山路)12 分
大坑農會11 分
大坑圓環10 分
逢甲橋9 分
梨仔園9 分
台電東山所9 分
06:27大坑9號步道8 分
06:28台電東山所
06:28梨仔園
06:28逢甲橋
06:29大坑圓環
06:29大坑農會
06:30中興巷
06:30祥龍橋
06:31光政橋
06:32華陽山莊(霞客溫泉)
06:32橫坑橋(無極證道院)
06:32土地公廟
06:34亞哥花園
06:35聖地雅哥社區
06:35新民高中活動中心
06:36同仁堂互動館
06:36順豐窯
06:37保安橋(武廟育化堂)
06:38九華山苦行林
06:40中正露營區
06:41聖母堂停車場
06:41三號登山步道口
06:44二號登山步道口
06:46一號登山步道口(體訓場)
進站中雙連坪
即將到站民德橋
即將到站昌龍橋
3 分三角埔(東山路)
3 分復興橋
3 分東山樂園
3 分荔園
3 分福慧寺
4 分觀光果園
4 分普陀精舍
5 分大坑國小
5 分貴城山莊
5 分三貴城
6 分龜山農場
6 分青山社區
6 分清水橋
7 分聖壽宮
7 分崇聖寶殿(東山路)
8 分大坑農會
9 分大坑圓環
9 分逢甲橋
10 分梨仔園
10 分東山松竹路口7 分
10 分台電東山所
11 分大坑9號步道
12 分正覺寺7 分
13 分東山建和路口6 分
13 分和平里(東山路)5 分
15 分軍功里4 分
16 分軍功農會3 分
17 分建功橋頭3 分
18 分軍功松竹路口即將到站
19 分仁愛之家即將到站
19 分名人球場即將到站
20 分聚興進站中
22 分慈濟中醫院區06:10
23 分慈濟醫院06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info