66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00慈濟醫院48 分
14:00慈濟中醫院區48 分
14:00聚興47 分
14:00名人球場47 分
14:01仁愛之家46 分
14:01軍功松竹路口46 分
14:03建功橋頭45 分
14:03軍功農會44 分
14:05軍功里35 分
14:06和平里(東山路)34 分
14:07東山建和路口33 分
14:08正覺寺32 分
14:08東山松竹路口32 分
14:09大坑9號步道31 分
14:10台電東山所31 分
14:10梨仔園30 分
14:10逢甲橋30 分
14:11大坑圓環29 分
14:11大坑農會29 分
14:12中興巷
14:13祥龍橋28 分
14:14光政橋27 分
14:14華陽山莊(霞客溫泉)27 分
14:15橫坑橋(無極證道院)26 分
14:15土地公廟26 分
14:17亞哥花園24 分
14:18聖地雅哥社區23 分
14:18新民高中活動中心23 分
14:19同仁堂互動館22 分
14:19順豐窯22 分
14:20保安橋(武廟育化堂)21 分
14:21九華山苦行林20 分
14:23中正露營區18 分
14:24聖母堂停車場17 分
14:24三號登山步道口16 分
14:27二號登山步道口13 分
14:29一號登山步道口(體訓場)10 分
14:33雙連坪7 分
14:34民德橋7 分
14:34昌龍橋6 分
14:34原村山莊(東山路)6 分
14:35三角埔(東山路)6 分
14:35復興橋6 分
14:35東山樂園5 分
14:36荔園5 分
14:36福慧寺4 分
14:37觀光果園4 分
14:37普陀精舍3 分
14:38大坑國小3 分
14:38貴城山莊3 分
14:38三貴城3 分
14:39龜山農場3 分
14:39青山社區即將到站
14:39清水橋即將到站
14:40聖壽宮即將到站
14:40崇聖寶殿(東山路)即將到站
14:41大坑農會13:12
14:41大坑圓環13:11
14:42逢甲橋13:11
14:42梨仔園13:10
14:42台電東山所13:10
14:43大坑9號步道13:09
14:44東山松竹路口13:08
14:44正覺寺13:08
14:45東山建和路口13:07
14:46和平里(東山路)13:06
14:46軍功里13:05
14:48軍功農會13:03
14:49建功橋頭13:03
14:50軍功松竹路口13:01
14:50仁愛之家13:01
14:51名人球場13:00
14:51聚興13:00
14:53慈濟中醫院區13:00
14:53慈濟醫院13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info