66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50慈濟醫院14:47
13:50慈濟中醫院區14:46
13:50聚興14:46
13:50名人球場14:45
13:51仁愛之家14:45
13:51軍功松竹路口14:44
13:53建功橋頭14:43
13:54軍功農會14:42
13:55軍功里14:40
13:56和平里(東山路)14:40
13:56東山建和路口14:39
13:57正覺寺14:38
13:57東山松竹路口14:38
13:58大坑9號步道14:37
即將到站台電東山所14:37
即將到站梨仔園14:37
即將到站逢甲橋14:36
即將到站大坑圓環14:36
即將到站大坑農會14:35
13:14崇聖寶殿(東山路)14:35
13:14聖壽宮14:34
13:14清水橋14:34
13:14青山社區14:34
13:14龜山農場14:33
13:15三貴城14:33
13:15貴城山莊14:33
13:15大坑國小14:32
13:16普陀精舍14:32
13:16觀光果園14:31
13:17福慧寺14:31
13:17荔園14:30
13:17東山竹坑巷口14:30
13:18復興橋14:30
13:18三角埔(東山路)14:29
13:18原村山莊(東山路)14:29
13:19昌龍橋14:29
13:19民德橋14:28
13:19雙連坪14:28
13:22一號登山步道口(體訓場)14:24
13:25二號登山步道口14:22
即將到站三號登山步道口14:20
13:14聖母堂停車場14:19
13:14中正露營區14:18
13:16九華山苦行林14:16
13:17保安橋(武廟育化堂)14:16
13:18順豐窯14:15
13:18同仁堂互動館14:14
13:18新民高中活動中心14:14
13:19聖地雅哥社區14:14
13:20亞哥花園14:13
13:21土地公廟14:11
13:22橫坑橋(無極證道院)14:11
13:22華陽山莊(霞客溫泉)14:11
13:22光政橋14:10
13:23祥龍橋14:10
中興巷14:09
13:24大坑農會14:08
13:24大坑圓環14:08
13:25逢甲橋14:07
13:25梨仔園14:07
13:25台電東山所14:07
13:26大坑9號步道14:06
13:27東山松竹路口14:06
13:27正覺寺14:06
13:27東山建和路口14:05
13:28和平里(東山路)14:04
13:29軍功里14:04
13:38軍功農會14:04
13:39建功橋頭14:03
13:41軍功松竹路口14:01
13:41仁愛之家14:01
13:41名人球場14:00
13:42聚興14:00
13:42慈濟中醫院區14:00
13:43慈濟醫院14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info