66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00慈濟醫院12:59
14:00慈濟中醫院區12:59
14:00聚興12:59
14:00名人球場12:58
14:01仁愛之家12:58
14:01軍功松竹路口12:57
14:03建功橋頭12:56
14:04軍功農會12:55
14:04軍功里12:45
14:04和平里(東山路)12:45
14:05東山建和路口12:44
14:06正覺寺12:44
14:06東山松竹路口12:43
14:06大坑9號步道12:42
14:07台電東山所12:42
14:07梨仔園12:42
14:07逢甲橋12:41
14:08大坑圓環12:41
14:08大坑農會12:40
14:09中興巷
14:10祥龍橋12:40
14:10光政橋12:39
14:11華陽山莊(霞客溫泉)12:39
14:11橫坑橋(無極證道院)12:38
14:11土地公廟12:38
14:13亞哥花園12:36
14:14聖地雅哥社區12:36
14:14新民高中活動中心12:35
14:15同仁堂互動館12:35
14:15順豐窯12:34
14:16保安橋(武廟育化堂)12:34
14:17九華山苦行林12:33
14:18中正露營區12:31
14:19聖母堂停車場12:30
14:20三號登山步道口12:29
即將到站二號登山步道口12:27
12:12一號登山步道口(體訓場)12:24
12:15雙連坪12:21
12:16民德橋12:21
12:16昌龍橋12:21
12:16原村山莊(東山路)12:20
12:17三角埔(東山路)12:20
12:17復興橋12:20
12:17東山竹坑巷口12:20
12:18荔園12:19
12:18福慧寺12:19
12:19觀光果園12:18
12:19普陀精舍12:18
12:20大坑國小12:17
12:20貴城山莊12:17
12:20三貴城12:17
12:21龜山農場12:17
12:21青山社區12:16
12:21清水橋12:16
12:22聖壽宮12:16
12:22崇聖寶殿(東山路)12:15
12:23大坑農會12:14
12:23大坑圓環12:14
12:24逢甲橋12:13
12:24梨仔園12:13
12:24台電東山所12:13
12:25大坑9號步道12:12
12:26東山松竹路口12:12
12:26正覺寺12:12
12:27東山建和路口12:11
12:27和平里(東山路)12:11
12:28軍功里12:11
12:30軍功農會即將到站
12:30建功橋頭進站中
12:32軍功松竹路口12:41
12:32仁愛之家12:41
12:33名人球場12:40
12:34聚興12:40
12:34慈濟中醫院區12:40
12:34慈濟醫院12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info