66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10慈濟醫院06:08
05:10慈濟中醫院區06:08
05:10聚興06:08
05:11名人球場06:07
05:11仁愛之家06:06
05:11軍功松竹路口06:06
05:13建功橋頭06:04
05:14軍功農會06:04
05:15軍功里06:02
05:16和平里(東山路)06:01
05:16東山建和路口06:01
05:17正覺寺06:00
05:18東山松竹路口06:00
05:18大坑9號步道05:59
05:18台電東山所05:58
05:19梨仔園05:58
05:19逢甲橋05:57
05:19大坑圓環05:57
05:20大坑農會05:56
05:20崇聖寶殿(東山路)05:56
05:21聖壽宮05:56
05:21清水橋05:55
05:22青山社區05:55
05:22龜山農場05:54
05:22三貴城05:54
05:23貴城山莊05:53
05:23大坑國小05:53
05:24普陀精舍05:52
05:24觀光果園05:52
05:24福慧寺05:52
05:25荔園05:51
05:25東山竹坑巷口05:51
05:25復興橋05:50
05:26三角埔(東山路)05:50
05:26原村山莊(東山路)05:50
05:26昌龍橋05:50
05:27民德橋05:49
05:27雙連坪05:48
05:30一號登山步道口(體訓場)05:45
05:32二號登山步道口05:43
05:34三號登山步道口05:41
05:35聖母堂停車場05:40
05:36中正露營區05:39
05:38九華山苦行林05:37
05:39保安橋(武廟育化堂)05:36
05:40順豐窯05:35
05:40同仁堂互動館05:35
05:41新民高中活動中心05:34
05:41聖地雅哥社區05:34
05:42亞哥花園05:33
05:44土地公廟05:32
05:44橫坑橋(無極證道院)05:31
05:44華陽山莊(霞客溫泉)05:31
05:45光政橋05:30
05:45祥龍橋05:30
中興巷05:29
05:46大坑農會05:28
05:46大坑圓環05:28
05:47逢甲橋05:28
05:47梨仔園05:27
05:48台電東山所05:27
05:48大坑9號步道05:26
05:49東山松竹路口05:26
05:49正覺寺05:26
05:50東山建和路口05:25
05:51和平里(東山路)05:24
05:51軍功里05:24
06:01軍功農會05:24
06:02建功橋頭05:23
06:03軍功松竹路口05:21
06:04仁愛之家05:21
06:04名人球場05:20
06:05聚興05:20
06:05慈濟中醫院區05:20
06:05慈濟醫院05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info