66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10慈濟醫院06:10
05:10慈濟中醫院區06:10
05:10聚興06:09
05:11名人球場06:09
05:11仁愛之家06:08
05:12軍功松竹路口06:08
05:13建功橋頭06:06
05:14軍功農會06:05
05:15軍功里06:03
05:16和平里(東山路)06:03
05:17東山建和路口06:02
05:18正覺寺06:01
05:18東山松竹路口06:01
05:18大坑9號步道06:00
05:19台電東山所05:59
05:19梨仔園05:59
05:20逢甲橋05:59
05:20大坑圓環05:58
05:20大坑農會05:58
05:21崇聖寶殿(東山路)05:57
05:21聖壽宮05:57
05:22清水橋05:56
05:22青山社區05:56
05:23龜山農場05:56
05:23三貴城05:55
05:24貴城山莊05:55
05:24大坑國小05:55
05:24普陀精舍05:54
05:25觀光果園05:53
05:25福慧寺05:53
05:26荔園05:52
05:26東山樂園05:52
05:26復興橋05:52
05:27三角埔(東山路)05:51
05:27原村山莊(東山路)05:51
05:27昌龍橋05:51
05:28民德橋05:50
05:28雙連坪05:50
05:31一號登山步道口(體訓場)05:46
05:34二號登山步道口05:44
05:36三號登山步道口05:42
05:37聖母堂停車場05:41
05:38中正露營區05:40
05:41九華山苦行林05:38
05:41保安橋(武廟育化堂)05:37
05:42順豐窯05:36
05:43同仁堂互動館05:36
05:43新民高中活動中心05:35
05:43聖地雅哥社區05:35
05:44亞哥花園05:34
05:46土地公廟05:32
05:46橫坑橋(無極證道院)05:32
05:47華陽山莊(霞客溫泉)05:32
05:47光政橋05:31
05:48祥龍橋05:30
中興巷05:30
05:49大坑農會05:29
05:49大坑圓環05:29
05:50逢甲橋05:28
05:50梨仔園05:28
05:50台電東山所05:28
05:51大坑9號步道05:27
05:52東山松竹路口05:27
05:52正覺寺05:26
05:53東山建和路口05:26
05:53和平里(東山路)05:25
05:54軍功里05:25
06:05軍功農會05:24
06:06建功橋頭05:23
06:07軍功松竹路口05:21
06:08仁愛之家05:21
06:08名人球場05:21
06:09聚興05:20
06:09慈濟中醫院區05:20
06:10慈濟醫院05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info