66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00慈濟醫院即將到站
07:00慈濟中醫院區即將到站
07:00聚興06:48
07:00名人球場06:48
07:01仁愛之家06:47
07:01軍功松竹路口06:47
07:03建功橋頭06:45
07:04軍功農會06:45
07:05軍功里06:35
07:05和平里(東山路)06:34
07:05東山建和路口06:34
07:06正覺寺06:33
07:07東山松竹路口06:33
07:07大坑9號步道06:32
07:07台電東山所06:31
07:08梨仔園06:31
07:08逢甲橋06:31
07:08大坑圓環06:30
07:09大坑農會06:30
07:09中興巷
07:10祥龍橋06:29
07:11光政橋06:29
07:11華陽山莊(霞客溫泉)06:28
07:11橫坑橋(無極證道院)06:28
07:12土地公廟06:27
07:13亞哥花園06:26
07:14聖地雅哥社區06:25
07:15新民高中活動中心06:25
07:15同仁堂互動館06:24
07:15順豐窯06:24
07:16保安橋(武廟育化堂)06:23
07:17九華山苦行林06:22
07:19中正露營區即將到站
07:20聖母堂停車場即將到站
07:20三號登山步道口06:35
07:23二號登山步道口06:33
07:25一號登山步道口(體訓場)06:30
07:29雙連坪06:27
07:30民德橋06:27
07:30昌龍橋06:27
07:30原村山莊(東山路)06:26
07:31三角埔(東山路)06:26
07:31復興橋06:26
07:31東山竹坑巷口06:26
07:32荔園06:25
07:32福慧寺06:25
07:33觀光果園06:24
07:33普陀精舍06:24
07:34大坑國小06:23
07:34貴城山莊06:23
07:34三貴城06:23
07:35龜山農場06:23
07:35青山社區06:22
07:36清水橋06:22
07:36聖壽宮06:22
07:37崇聖寶殿(東山路)06:22
07:37大坑農會即將到站
07:38大坑圓環即將到站
07:38逢甲橋即將到站
07:39梨仔園即將到站
07:39台電東山所即將到站
07:39大坑9號步道進站中
07:41東山松竹路口06:47
07:41正覺寺06:47
07:41東山建和路口06:46
07:42和平里(東山路)06:46
07:43軍功里06:45
07:45軍功農會06:44
07:46建功橋頭06:43
07:47軍功松竹路口06:41
07:48仁愛之家06:41
07:49名人球場06:40
07:49聚興06:40
07:50慈濟中醫院區06:40
07:50慈濟醫院06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info