66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20慈濟醫院09:30
09:20慈濟中醫院區09:29
09:20聚興09:29
09:21名人球場09:28
09:21仁愛之家09:28
09:21軍功松竹路口09:28
09:23建功橋頭09:25
09:24軍功農會09:25
09:26軍功里09:54
09:26和平里(東山路)09:54
09:28東山建和路口09:53
09:28正覺寺09:53
09:28東山松竹路口09:52
09:29大坑9號步道09:51
09:30台電東山所09:50
09:31梨仔園09:50
09:31逢甲橋09:49
09:32大坑圓環09:49
09:32大坑農會09:48
09:33中興巷
09:34祥龍橋09:46
09:35光政橋09:45
09:36華陽山莊(霞客溫泉)09:44
09:36橫坑橋(無極證道院)09:43
09:37土地公廟09:43
09:38亞哥花園09:41
09:39聖地雅哥社區09:40
09:40新民高中活動中心09:39
09:40同仁堂互動館09:39
09:41順豐窯09:39
09:42保安橋(武廟育化堂)09:38
09:42九華山苦行林09:37
09:45中正露營區09:34
09:46聖母堂停車場09:34
09:47三號登山步道口09:32
09:49二號登山步道口09:30
09:52一號登山步道口(體訓場)09:27
09:55雙連坪09:24
09:56民德橋09:23
09:57昌龍橋09:22
09:57原村山莊(東山路)09:21
09:59三角埔(東山路)09:21
09:59復興橋09:21
09:59東山竹坑巷口09:21
10:00荔園09:21
10:00福慧寺即將到站
10:01觀光果園即將到站
10:01普陀精舍即將到站
10:02大坑國小即將到站
10:02貴城山莊即將到站
10:02三貴城進站中
10:03龜山農場09:50
10:03青山社區09:49
10:03清水橋09:48
10:04聖壽宮09:48
10:04崇聖寶殿(東山路)09:47
10:05大坑農會09:46
進站中大坑圓環09:46
即將到站逢甲橋09:45
即將到站梨仔園09:45
即將到站台電東山所09:45
即將到站大坑9號步道09:44
09:21東山松竹路口09:43
09:22正覺寺09:43
09:22東山建和路口09:42
09:23和平里(東山路)09:42
09:24軍功里09:40
09:25軍功農會09:39
09:26建功橋頭09:38
09:28軍功松竹路口09:37
09:28仁愛之家09:36
09:29名人球場09:36
09:29聚興09:35
09:30慈濟中醫院區09:35
09:33慈濟醫院09:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info