66
← 回首頁0 秒前更新 ↻
左環(往天星大飯店)-右環(往亞哥花園)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離慈濟醫院18:10
末班駛離慈濟中醫院區18:10
末班駛離聚興18:10
末班駛離名人球場18:09
末班駛離仁愛之家18:09
末班駛離軍功松竹路口18:08
末班駛離建功橋頭18:07
末班駛離軍功農會18:06
17:51軍功里17:59
17:52和平里(東山路)17:58
17:53東山建和路口17:57
17:54正覺寺17:57
17:55東山松竹路口17:56
17:55大坑9號步道17:55
17:56台電東山所17:55
17:56梨仔園17:54
17:57逢甲橋17:54
17:57大坑圓環17:53
17:58大坑農會17:53
17:59中興巷
18:00祥龍橋17:53
18:00光政橋17:53
18:01華陽山莊(霞客溫泉)即將到站
18:01橫坑橋(無極證道院)即將到站
18:01土地公廟即將到站
18:03亞哥花園末班駛離
18:04聖地雅哥社區末班駛離
18:04新民高中活動中心末班駛離
18:05同仁堂互動館末班駛離
18:05順豐窯末班駛離
18:06保安橋(武廟育化堂)末班駛離
18:07九華山苦行林末班駛離
18:09中正露營區末班駛離
18:10聖母堂停車場末班駛離
18:10三號登山步道口末班駛離
18:13二號登山步道口末班駛離
18:15一號登山步道口(體訓場)末班駛離
18:18雙連坪末班駛離
18:19民德橋末班駛離
18:19昌龍橋末班駛離
18:20原村山莊(東山路)末班駛離
18:20三角埔(東山路)末班駛離
18:20復興橋末班駛離
18:20東山竹坑巷口末班駛離
18:21荔園末班駛離
18:21福慧寺末班駛離
18:22觀光果園末班駛離
18:22普陀精舍末班駛離
18:23大坑國小末班駛離
18:23貴城山莊末班駛離
18:23三貴城末班駛離
18:24龜山農場末班駛離
18:24青山社區末班駛離
18:24清水橋末班駛離
18:25聖壽宮末班駛離
18:25崇聖寶殿(東山路)末班駛離
18:26大坑農會末班駛離
18:26大坑圓環末班駛離
18:27逢甲橋末班駛離
18:28梨仔園末班駛離
18:28台電東山所末班駛離
18:28大坑9號步道末班駛離
18:29東山松竹路口末班駛離
18:30正覺寺末班駛離
18:30東山建和路口末班駛離
18:31和平里(東山路)末班駛離
18:32軍功里末班駛離
18:34軍功農會末班駛離
即將到站建功橋頭末班駛離
即將到站軍功松竹路口末班駛離
17:53仁愛之家末班駛離
17:53名人球場末班駛離
17:53聚興末班駛離
17:53慈濟中醫院區末班駛離
17:54慈濟醫院末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info