661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站(中山路) - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20致用高中13:07
11:20中正紀念館(文化中心)13:06
11:21大甲高中(水源路)13:05
11:23南陽里(中山路)13:05
11:23大甲13:04
11:24大甲車站(中山路)13:03
11:26文昌祠13:02
11:26大甲區公所13:00
11:28大甲國中12:59
11:28文武公園12:59
11:30社尾玉橋12:57
11:30下社尾12:57
11:31德元宮12:56
11:32東西八南北三路口12:55
11:33廣安宮12:54
11:34東西七路一段438巷口12:53
11:34東西七路一段500巷口12:53
11:34紀厝12:52
11:35東西七路二段12:52
11:35東西七南北六路口12:51
11:36西安里(東西七路)12:51
11:36南北七東西七路口12:50
11:37南北七東西六路口12:50
11:37福住里12:49
11:38南北七東西四路口12:49
11:38永安國小(東西四路)12:48
11:39東西四路200巷口12:48
11:39靖安宮12:47
11:40東西四南北五路口12:46
11:41東西四路76巷口12:46
11:41東西四南北四路口12:45
11:41南北四東西五路口12:45
11:42南北四東西六路口12:44
11:42南北四東西七路口12:44
11:43東西七路一段309巷口12:43
11:43東西七南北三路口12:43
11:44東西七路一段12:42
11:44東西七路一段166巷口12:41
11:45東西七南北一路口12:41
11:45東西七路一段38巷口12:40
11:48鐵砧山(中山路)12:38
11:49頂店12:37
11:50永信藥品頂店工廠12:37
11:51大同診所12:36
11:53大甲郵局12:35
11:54大甲車站(中山路)12:34
11:55大甲12:33
11:55南陽里(中山路)12:32
11:56大甲高中(水源路)12:31
11:57中正紀念館(文化中心)12:30
11:58致用高中12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info