661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站(中山路) - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20致用高中19:00
17:21中正紀念館(文化中心)18:59
17:23大甲高中(水源路)18:58
17:25南陽里(中山路)18:56
17:25大甲18:56
17:26大甲車站(中山路)18:55
17:28文昌祠18:53
17:30大甲區公所18:52
17:31大甲國中18:51
17:32文武公園18:50
17:34社尾玉橋18:49
17:34下社尾18:48
17:35德元宮18:47
17:36東西八南北三路口18:46
17:37廣安宮18:45
17:38東西七路一段438巷口18:44
17:38東西七路一段500巷口18:44
17:39紀厝18:44
17:39東西七路二段18:43
17:40東西七南北六路口18:43
17:40西安里(東西七路)18:42
17:41南北七東西七路口18:41
17:41南北七東西六路口18:41
17:42福住里18:40
17:42南北七東西四路口18:40
17:43永安國小(東西四路)18:39
17:43東西四路200巷口18:39
17:44靖安宮18:38
17:45東西四南北五路口18:37
17:46東西四路76巷口18:37
17:47東西四南北四路口18:36
17:47南北四東西五路口18:36
17:48南北四東西六路口18:36
17:48南北四東西七路口18:35
17:49東西七路一段309巷口18:35
17:49東西七南北三路口18:34
17:50東西七路一段18:34
17:51東西七路一段166巷口18:33
17:51東西七南北一路口18:32
17:52東西七路一段38巷口18:32
17:55鐵砧山(中山路)18:30
17:55頂店18:29
17:57永信藥品頂店工廠18:29
17:58大同診所18:28
18:00大甲郵局18:27
18:02大甲車站(中山路)18:25
18:02大甲18:24
18:03南陽里(中山路)18:24
18:04大甲高中(水源路)18:22
18:05中正紀念館(文化中心)18:21
18:06致用高中18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info