661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30致用高中06:44
06:31中正紀念館(文化中心)06:39
06:32大甲高中(水源路)06:37
06:33南陽里(中山路)06:36
06:33大甲06:35
06:34大甲車站(中山路)06:35
06:36大甲郵局06:33
06:38大同診所06:31
06:38永信藥品頂店工廠06:30
06:39頂店06:26
06:40鐵砧山(中山路)06:20
06:42東西七路一段38巷口06:17
06:43東西七南北一路口06:17
06:43東西七路一段166巷口06:16
06:44東西七路一段06:15
06:45東西七南北三路口06:15
06:45東西七路一段309巷口06:14
06:46南北四東西七路口06:14
06:46南北四東西六路口06:13
06:47南北四東西五路口06:13
06:47東西四南北四路口06:12
06:47東西四路76巷口06:12
06:48東西四南北五路口06:11
06:49靖安宮06:10
06:49東西四路200巷口06:10
06:50永安國小(東西四路)06:09
06:50南北七東西四路口06:09
06:51福住里06:08
06:51南北七東西六路口06:08
06:52南北七東西七路口06:08
06:52西安里(東西七路)06:07
06:53東西七南北六路口06:07
06:53東西七路二段06:06
06:54紀厝06:06
06:54東西七路一段500巷口06:05
06:54東西七路一段438巷口06:05
06:55廣安宮06:04
06:56東西八南北三路口06:03
06:57德元宮06:02
06:58下社尾06:02
06:58社尾玉橋06:01
07:00文武公園06:00
07:01大甲國中05:58
07:02大甲區公所05:57
07:04文昌祠05:56
07:06大甲車站(中山路)05:54
07:07大甲05:53
07:08南陽里(中山路)05:53
07:08大甲高中(水源路)05:52
07:10中正紀念館(文化中心)05:51
07:11致用高中05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info