661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00致用高中08:51
10:00中正紀念館(文化中心)08:50
10:01大甲高中(水源路)08:48
10:02南陽里(中山路)08:48
10:03大甲08:47
10:03大甲車站(中山路)08:46
10:04大甲郵局08:44
10:06大同診所08:43
10:06永信藥品頂店工廠08:41
10:07頂店08:40
10:08鐵砧山(中山路)08:39
10:10東西七路一段38巷口08:37
10:11東西七南北一路口08:36
10:11東西七路一段166巷口08:36
10:12東西七路一段08:35
10:13東西七南北三路口08:34
10:13東西七路一段309巷口08:34
10:14南北四東西七路口08:33
10:14南北四東西六路口08:33
10:15南北四東西五路口08:32
10:15東西四南北四路口08:32
10:15東西四路76巷口08:32
10:16東西四南北五路口08:31
10:17靖安宮08:30
10:17東西四路200巷口08:30
10:18永安國小(東西四路)08:29
10:19南北七東西四路口08:28
10:19福住里08:28
10:20南北七東西六路口08:28
即將到站南北七東西七路口08:27
即將到站西安里(東西七路)08:27
即將到站東西七南北六路口08:26
即將到站東西七路二段08:26
3 分紀厝08:25
3 分東西七路一段500巷口08:25
3 分東西七路一段438巷口08:24
4 分廣安宮08:23
4 分東西八南北三路口08:22
5 分德元宮08:21
6 分下社尾08:20
7 分社尾玉橋08:20
9 分文武公園08:19
9 分大甲國中08:18
10 分大甲區公所08:16
12 分文昌祠08:15
13 分大甲車站(中山路)08:14
15 分大甲08:13
15 分南陽里(中山路)08:12
16 分大甲高中(水源路)08:11
21 分中正紀念館(文化中心)08:10
22 分致用高中08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info