661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站(中山路) - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00致用高中3 分
14:00中正紀念館(文化中心)3 分
14:01大甲高中(水源路)即將到站
14:03南陽里(中山路)即將到站
14:03大甲即將到站
14:04大甲車站(中山路)16:03
14:06文昌祠16:02
14:06大甲區公所16:00
14:08大甲國中15:59
14:08文武公園15:59
14:10社尾玉橋15:57
14:10下社尾15:57
14:11德元宮15:56
14:12東西八南北三路口15:55
14:13廣安宮15:54
14:14東西七路一段438巷口15:53
14:14東西七路一段500巷口15:53
14:14紀厝15:52
14:15東西七路二段15:52
14:15東西七南北六路口15:51
14:16西安里(東西七路)15:51
14:16南北七東西七路口15:50
14:17南北七東西六路口15:50
14:17福住里15:49
14:18南北七東西四路口15:49
14:18永安國小(東西四路)15:48
14:19東西四路200巷口15:48
14:19靖安宮15:47
14:20東西四南北五路口15:46
14:21東西四路76巷口15:46
14:21東西四南北四路口15:45
14:21南北四東西五路口15:45
14:22南北四東西六路口15:44
14:22南北四東西七路口15:44
14:23東西七路一段309巷口15:43
14:23東西七南北三路口15:43
14:24東西七路一段15:42
14:24東西七路一段166巷口15:41
14:25東西七南北一路口15:41
14:25東西七路一段38巷口15:40
14:28鐵砧山(中山路)15:38
14:29頂店15:37
14:30永信藥品頂店工廠15:37
14:31大同診所15:36
14:33大甲郵局15:35
14:34大甲車站(中山路)15:34
14:35大甲15:33
14:35南陽里(中山路)15:32
14:36大甲高中(水源路)15:31
14:37中正紀念館(文化中心)15:30
14:38致用高中15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info