661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站(中山路) - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30致用高中06:30
06:31中正紀念館(文化中心)06:29
06:32大甲高中(水源路)06:28
06:33南陽里(中山路)06:27
06:33大甲06:26
06:34大甲車站(中山路)06:25
06:35大甲郵局06:24
06:36大同診所06:22
06:37永信藥品頂店工廠06:21
06:38頂店06:19
06:39鐵砧山(中山路)06:18
06:41東西七路一段38巷口06:15
06:41東西七南北一路口06:15
06:42東西七路一段166巷口06:14
06:43東西七路一段06:14
06:44東西七南北三路口06:13
06:44東西七路一段309巷口06:13
06:45南北四東西七路口06:12
06:45南北四東西六路口06:12
06:45南北四東西五路口06:11
06:46東西四南北四路口06:11
06:46東西四路76巷口06:10
06:47東西四南北五路口06:10
06:48靖安宮06:09
06:48東西四路200巷口06:09
06:49永安國小(東西四路)06:08
06:49南北七東西四路口06:08
06:50福住里06:07
06:50南北七東西六路口06:07
06:50南北七東西七路口06:07
06:51西安里(東西七路)06:06
06:52東西七南北六路口06:06
06:52東西七路二段06:05
06:53紀厝06:05
06:53東西七路一段500巷口06:04
06:53東西七路一段438巷口06:04
06:54廣安宮06:03
06:55東西八南北三路口06:02
06:56德元宮06:01
06:57下社尾06:01
06:57社尾玉橋06:00
06:59文武公園05:59
06:59大甲國中05:59
07:00大甲區公所05:57
07:02文昌祠05:56
07:03大甲車站(中山路)05:54
07:04大甲05:54
07:05南陽里(中山路)05:53
07:06大甲高中(水源路)05:52
07:07中正紀念館(文化中心)05:51
07:08致用高中05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info