661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站(中山路) - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20致用高中18:07
18:21中正紀念館(文化中心)18:06
18:22大甲高中(水源路)18:05
18:23南陽里(中山路)18:04
18:23大甲18:04
18:25大甲車站(中山路)18:03
18:26大甲郵局18:02
18:27大同診所17:59
18:28永信藥品頂店工廠17:58
18:28頂店17:57
18:29鐵砧山(中山路)17:57
18:30東西七路一段38巷口末班駛離
18:31東西七南北一路口末班駛離
18:32東西七路一段166巷口末班駛離
18:32東西七路一段末班駛離
18:33東西七南北三路口末班駛離
18:34東西七路一段309巷口末班駛離
18:34南北四東西七路口末班駛離
18:35南北四東西六路口末班駛離
18:35南北四東西五路口末班駛離
18:35東西四南北四路口末班駛離
18:36東西四路76巷口末班駛離
18:36東西四南北五路口末班駛離
18:37靖安宮末班駛離
18:38東西四路200巷口末班駛離
18:38永安國小(東西四路)末班駛離
18:39南北七東西四路口末班駛離
18:39福住里末班駛離
18:40南北七東西六路口末班駛離
18:40南北七東西七路口末班駛離
18:41西安里(東西七路)末班駛離
18:41東西七南北六路口末班駛離
18:42東西七路二段末班駛離
18:42紀厝末班駛離
18:43東西七路一段500巷口末班駛離
18:43東西七路一段438巷口末班駛離
18:44廣安宮末班駛離
18:45東西八南北三路口末班駛離
18:46德元宮末班駛離
18:47下社尾末班駛離
18:47社尾玉橋末班駛離
18:48文武公園末班駛離
18:49大甲國中末班駛離
18:50大甲區公所末班駛離
18:52文昌祠末班駛離
18:53大甲車站(中山路)末班駛離
18:54大甲末班駛離
18:55南陽里(中山路)末班駛離
18:56大甲高中(水源路)末班駛離
18:57中正紀念館(文化中心)末班駛離
18:58致用高中末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info