661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站 - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50致用高中07:08
05:51中正紀念館(文化中心)07:06
05:52大甲高中(水源路)07:05
05:53南陽里(中山路)07:04
05:53大甲07:03
05:54大甲車站(中山路)07:03
05:56文昌祠07:01
05:56大甲區公所07:00
05:58大甲國中06:59
05:59文武公園06:58
06:00社尾玉橋06:57
06:01下社尾06:56
06:01德元宮06:55
06:02東西八南北三路口06:54
06:03廣安宮06:54
06:04東西七路一段438巷口06:53
06:04東西七路一段500巷口06:52
06:05紀厝06:52
06:05東西七路二段06:51
06:05東西七南北六路口06:51
06:06西安里(東西七路)06:50
06:07南北七東西七路口06:50
06:07南北七東西六路口06:49
06:07福住里06:49
06:08南北七東西四路口06:48
06:08永安國小(東西四路)06:48
06:09東西四路200巷口06:48
06:09靖安宮06:47
06:10東西四南北五路口06:46
06:11東西四路76巷口06:46
06:11東西四南北四路口06:45
06:11南北四東西五路口06:45
06:12南北四東西六路口06:45
06:12南北四東西七路口06:44
06:13東西七路一段309巷口06:43
06:13東西七南北三路口06:43
06:14東西七路一段06:42
06:15東西七路一段166巷口06:42
06:15東西七南北一路口06:41
06:16東西七路一段38巷口06:41
06:19鐵砧山(中山路)06:39
06:19頂店06:38
06:20永信藥品頂店工廠06:38
06:21大同診所06:37
06:23大甲郵局06:35
06:24大甲車站(中山路)06:34
06:25大甲06:33
06:27南陽里(中山路)06:33
06:28大甲高中(水源路)06:32
06:29中正紀念館(文化中心)06:31
06:30致用高中06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info