661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站(中山路) - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00致用高中13:07
14:00中正紀念館(文化中心)13:06
14:01大甲高中(水源路)13:05
14:03南陽里(中山路)13:04
14:03大甲13:04
14:04大甲車站(中山路)13:03
14:06文昌祠13:01
14:06大甲區公所13:00
14:08大甲國中12:59
14:08文武公園12:58
即將到站社尾玉橋12:57
即將到站下社尾12:56
11:31德元宮12:55
11:31東西八南北三路口12:54
11:32廣安宮12:54
11:33東西七路一段438巷口12:53
11:33東西七路一段500巷口12:52
11:33紀厝12:52
11:34東西七路二段12:51
11:34東西七南北六路口12:51
11:35西安里(東西七路)12:50
11:35南北七東西七路口12:50
11:36南北七東西六路口12:49
11:36福住里12:49
11:37南北七東西四路口12:48
11:37永安國小(東西四路)12:48
11:38東西四路200巷口12:47
11:38靖安宮12:47
11:39東西四南北五路口12:46
11:40東西四路76巷口12:45
11:40東西四南北四路口12:45
11:41南北四東西五路口12:45
11:41南北四東西六路口12:44
11:41南北四東西七路口12:44
11:42東西七路一段309巷口12:43
11:42東西七南北三路口12:43
11:43東西七路一段12:42
11:44東西七路一段166巷口12:41
11:44東西七南北一路口12:41
11:45東西七路一段38巷口12:40
11:47鐵砧山(中山路)12:38
11:48頂店12:37
11:50永信藥品頂店工廠12:37
11:50大同診所12:36
11:52大甲郵局12:35
11:53大甲車站(中山路)12:34
11:54大甲12:33
11:55南陽里(中山路)12:32
11:55大甲高中(水源路)12:31
11:56中正紀念館(文化中心)12:30
11:58致用高中12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info