661
← 回首頁0 秒前更新 ↻
致用高中 - 大甲車站(中山路) - 永安國小
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30致用高中11:57
12:30中正紀念館(文化中心)11:56
12:31大甲高中(水源路)11:55
12:32南陽里(中山路)11:54
12:33大甲11:54
12:34大甲車站(中山路)11:53
12:35大甲郵局11:52
12:36大同診所11:50
12:37永信藥品頂店工廠11:49
12:37頂店11:48
12:38鐵砧山(中山路)11:47
12:40東西七路一段38巷口11:45
12:40東西七南北一路口11:44
12:41東西七路一段166巷口11:44
12:42東西七路一段11:43
12:43東西七南北三路口11:42
12:43東西七路一段309巷口11:42
12:44南北四東西七路口11:41
12:44南北四東西六路口11:41
12:44南北四東西五路口11:41
12:45東西四南北四路口11:40
12:45東西四路76巷口11:40
12:46東西四南北五路口11:39
12:47靖安宮11:38
12:47東西四路200巷口11:38
12:48永安國小(東西四路)11:37
12:48南北七東西四路口11:37
12:49福住里11:36
12:49南北七東西六路口11:36
12:49南北七東西七路口11:36
12:50西安里(東西七路)11:35
12:51東西七南北六路口11:34
12:51東西七路二段11:34
12:52紀厝11:34
12:52東西七路一段500巷口11:33
12:52東西七路一段438巷口11:33
12:53廣安宮11:32
12:54東西八南北三路口11:31
12:55德元宮11:30
12:56下社尾11:30
12:56社尾玉橋11:29
12:58文武公園11:28
12:58大甲國中11:27
13:00大甲區公所11:26
13:01文昌祠11:25
13:02大甲車站(中山路)11:24
13:03大甲11:23
13:04南陽里(中山路)11:22
13:05大甲高中(水源路)11:21
13:06中正紀念館(文化中心)11:20
13:07致用高中11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info