662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30苑裡站06:47
07:30國立苑裡高中06:45
07:32北勢庄土地公廟06:41
07:33苑裡後站06:39
07:34西勢里(忠信路)06:39
07:35文苑國小06:37
07:37房裡七鄰06:36
07:37南房裡(西南北一路)06:35
07:38銅安里六鄰06:34
07:38下庄(雜貨店)06:34
07:39銅安里長壽會館06:33
07:39榕樹公06:33
07:40順帆南北三路口06:32
07:40番仔寮(順帆路)06:32
07:41船頭埔06:30
07:42船頭埔庄內06:30
07:42福德里06:29
07:43松柏漁港06:29
07:43海尾06:28
07:44潘厝06:27
07:44西岐里8鄰06:27
07:44羅厝(順帆路121巷)06:27
07:45西岐國小06:26
07:45西岐里活動中心06:25
07:46林厝06:25
07:46三鄰路口06:25
07:47碾米廠06:24
07:47巨大公司06:24
07:48順帆路15巷口06:23
07:48五里牌(順帆路)06:23
07:50中山幼二路口06:21
07:50打鐵庄06:21
07:51陳家莊06:20
07:51永安新村06:20
07:52經國黎明路口06:19
07:53明典幼兒園06:19
日南06:17
07:54日南車站06:16
07:55日南國中06:16
08:00大安溪06:13
08:03鐵砧山(中山路)06:11
08:06頂店06:09
08:10永信藥品頂店工廠06:08
08:13大同診所06:06
08:16大甲郵局06:03
08:18大甲車站(中山路)06:01
08:19大甲06:00
08:21南陽里(中山路)06:00
08:22大甲高中(水源路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info