662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大甲高中(水源路)08:07
06:00南陽里(中山路)08:06
06:00大甲08:06
06:01大甲車站(中山路)08:05
06:02大甲郵局08:04
06:04大同診所08:02
06:05永信藥品頂店工廠08:01
06:05頂店08:00
06:06鐵砧山(中山路)07:59
06:08大安溪07:58
06:11日南國中07:55
06:11日南車站07:55
06:13日南
06:15明典幼兒園07:53
06:15經國黎明路口07:53
06:16永安新村07:51
06:16陳家莊07:51
06:17打鐵庄07:51
06:17中山幼二路口07:50
06:18五里牌(順帆路)07:49
06:19順帆路15巷口07:48
06:19巨大公司07:48
06:19碾米廠07:47
06:20三鄰路口07:47
06:20林厝07:46
06:21西岐里活動中心07:46
06:21西岐國小07:45
06:22羅厝(順帆路121巷)07:45
06:22西岐里8鄰07:44
06:23潘厝07:44
06:23海尾07:44
06:24松柏漁港07:43
06:25福德里07:43
06:25船頭埔庄內07:42
06:26船頭埔07:42
06:27番仔寮(順帆路)07:41
06:27順帆南北三路口07:41
06:27榕樹公07:40
06:28銅安里長壽會館07:40
06:28下庄(雜貨店)07:39
06:29銅安里六鄰07:39
06:29南房裡(西南北一路)07:38
06:30房裡七鄰07:37
06:32文苑國小07:36
06:33西勢里(忠信路)07:35
06:34苑裡後站07:34
06:35北勢庄土地公廟07:33
06:39國立苑裡高中07:31
06:41苑裡站07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info