662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30大甲高中(水源路)16:08
14:30南陽里(中山路)16:07
14:30大甲16:05
14:31大甲車站(中山路)16:04
14:32大甲郵局16:03
14:34大同診所16:01
14:34永信藥品頂店工廠16:00
14:35頂店15:59
14:36鐵砧山(中山路)15:58
14:37大安溪15:58
14:41日南國中15:54
14:41日南車站15:54
14:42日南
14:44明典幼兒園15:53
14:44經國黎明路口15:52
14:45永安新村15:51
14:45陳家莊15:51
14:46打鐵庄15:50
14:46中山幼二路口15:50
14:47五里牌(順帆路)15:49
14:48順帆路15巷口15:48
14:48巨大公司15:48
14:48碾米廠15:48
14:49三鄰路口15:47
14:50林厝15:46
14:50西岐里活動中心15:46
14:50西岐國小15:46
14:51羅厝(順帆路121巷)15:45
14:52西岐里8鄰15:45
14:52潘厝15:45
14:53海尾15:44
14:53松柏漁港15:43
14:54福德里15:43
14:54船頭埔庄內15:42
14:55船頭埔15:42
14:56番仔寮(順帆路)15:41
14:56順帆南北三路口15:41
14:57榕樹公15:40
14:57銅安里長壽會館15:40
14:58下庄(雜貨店)15:39
14:58銅安里六鄰15:39
14:59南房裡(西南北一路)15:38
15:00房裡七鄰15:38
15:01文苑國小15:36
15:03西勢里(忠信路)15:35
15:03苑裡後站15:34
15:05北勢庄土地公廟15:33
15:08國立苑裡高中15:31
15:10苑裡站15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info