662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大甲高中(水源路)08:10
06:00南陽里(中山路)08:09
06:00大甲08:07
06:01大甲車站(中山路)08:05
06:03大甲郵局08:04
06:04大同診所08:02
06:05永信藥品頂店工廠08:00
06:05頂店07:59
06:06鐵砧山(中山路)07:58
06:08大安溪07:57
06:11日南國中07:54
06:11日南車站07:54
06:12日南
06:14明典幼兒園07:52
06:14經國黎明路口07:52
06:15永安新村07:51
06:15陳家莊07:50
06:16打鐵庄07:50
06:16中山幼二路口07:50
06:17五里牌(順帆路)07:48
06:18順帆路15巷口07:47
06:19巨大公司07:47
06:19碾米廠07:47
06:19三鄰路口07:46
06:20林厝07:46
06:20西岐里活動中心07:45
06:21西岐國小07:45
06:21羅厝(順帆路121巷)07:44
06:21西岐里8鄰07:44
06:22潘厝07:44
06:23海尾07:43
06:23松柏漁港07:43
06:24福德里07:42
06:24船頭埔庄內07:42
06:25船頭埔07:41
06:26番仔寮(順帆路)07:40
06:27順帆南北三路口07:40
06:27榕樹公07:40
06:27銅安里長壽會館07:39
06:28下庄(雜貨店)07:39
06:29銅安里六鄰07:38
06:29南房裡(西南北一路)07:38
06:30房裡七鄰07:37
06:32文苑國小07:35
06:32西勢里(忠信路)07:34
06:33苑裡後站07:33
06:34北勢庄土地公廟07:32
06:37國立苑裡高中07:30
06:38苑裡站07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info