662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30苑裡站06:40
07:31國立苑裡高中06:38
07:33北勢庄土地公廟06:35
07:34苑裡後站06:33
07:35西勢里(忠信路)06:33
07:36文苑國小06:31
07:37房裡七鄰06:30
07:38南房裡(西南北一路)06:29
07:39銅安里六鄰06:29
07:39下庄(雜貨店)06:28
07:40銅安里長壽會館06:28
07:40榕樹公06:27
07:41順帆南北三路口06:27
07:41番仔寮(順帆路)06:27
07:42船頭埔06:26
07:42船頭埔庄內06:25
07:43福德里06:25
07:43松柏漁港06:24
07:44海尾06:23
07:44潘厝06:23
07:45西岐里8鄰06:22
07:45羅厝(順帆路121巷)06:22
07:45西岐國小06:21
07:46西岐里活動中心06:21
07:46林厝06:20
07:47三鄰路口06:20
07:47碾米廠06:19
07:48巨大公司06:19
07:48順帆路15巷口06:19
07:48五里牌(順帆路)06:18
07:50中山幼二路口06:17
07:51打鐵庄06:17
07:51陳家莊06:16
07:52永安新村06:15
07:53經國黎明路口06:15
07:54明典幼兒園06:14
日南06:13
07:55日南車站06:11
07:55日南國中06:11
07:59大安溪06:08
07:59鐵砧山(中山路)06:06
08:00頂店06:05
08:02永信藥品頂店工廠06:05
08:02大同診所06:04
08:04大甲郵局06:02
08:05大甲車站(中山路)06:01
08:06大甲06:00
08:06南陽里(中山路)06:00
08:07大甲高中(水源路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info