662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30苑裡站06:41
07:31國立苑裡高中06:39
07:34北勢庄土地公廟06:34
07:35苑裡後站06:33
07:36西勢里(忠信路)06:32
07:37文苑國小06:31
07:39房裡七鄰06:29
07:40南房裡(西南北一路)06:28
07:40銅安里六鄰06:28
07:41下庄(雜貨店)06:28
07:41銅安里長壽會館06:27
07:42榕樹公06:27
07:42順帆南北三路口06:26
07:43番仔寮(順帆路)06:26
07:44船頭埔06:25
07:44船頭埔庄內06:24
07:45福德里06:24
07:45松柏漁港06:23
07:46海尾06:23
07:47潘厝06:21
07:47西岐里8鄰06:21
07:47羅厝(順帆路121巷)06:21
07:48西岐國小06:20
07:48西岐里活動中心06:20
07:49林厝06:19
07:49三鄰路口06:19
07:50碾米廠06:18
07:50巨大公司06:18
07:50順帆路15巷口06:18
07:51五里牌(順帆路)06:17
07:53中山幼二路口06:16
07:53打鐵庄06:16
07:53陳家莊06:15
07:54永安新村06:15
07:55經國黎明路口06:14
07:56明典幼兒園06:14
日南06:12
07:58日南車站06:11
07:58日南國中06:10
08:01大安溪06:08
08:03鐵砧山(中山路)06:06
08:04頂店06:05
08:05永信藥品頂店工廠06:04
08:06大同診所06:04
08:08大甲郵局06:02
08:09大甲車站(中山路)06:01
08:10大甲06:00
08:12南陽里(中山路)06:00
08:13大甲高中(水源路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info