662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大甲高中(水源路)08:09
06:00南陽里(中山路)08:08
06:00大甲08:05
06:01大甲車站(中山路)08:04
06:02大甲郵局08:03
06:04大同診所08:00
06:04永信藥品頂店工廠07:59
06:05頂店07:59
06:06鐵砧山(中山路)07:57
06:08大安溪07:56
06:11日南國中07:53
06:11日南車站07:53
06:12日南
06:13明典幼兒園07:51
06:13經國黎明路口07:51
06:14永安新村07:50
06:15陳家莊07:49
06:15打鐵庄07:49
06:16中山幼二路口07:49
06:17五里牌(順帆路)07:47
06:17順帆路15巷口07:46
06:17巨大公司07:46
06:18碾米廠07:46
06:18三鄰路口07:45
06:19林厝07:45
06:19西岐里活動中心07:44
06:19西岐國小07:44
06:20羅厝(順帆路121巷)07:43
06:21西岐里8鄰07:43
06:21潘厝07:43
06:22海尾07:43
06:22松柏漁港07:42
06:23福德里07:41
06:23船頭埔庄內07:41
06:24船頭埔07:40
06:25番仔寮(順帆路)07:40
06:25順帆南北三路口07:39
06:25榕樹公07:39
06:26銅安里長壽會館07:38
06:26下庄(雜貨店)07:38
06:27銅安里六鄰07:37
06:27南房裡(西南北一路)07:37
06:28房裡七鄰07:36
06:29文苑國小07:35
06:31西勢里(忠信路)07:34
06:31苑裡後站07:33
06:32北勢庄土地公廟07:32
06:35國立苑裡高中07:30
06:38苑裡站07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info