662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00大甲高中(水源路)11:10
12:00南陽里(中山路)11:09
12:00大甲11:07
12:01大甲車站(中山路)即將到站
12:02大甲郵局進站中
12:04大同診所13:32
12:04永信藥品頂店工廠13:31
12:05頂店13:30
12:06鐵砧山(中山路)13:29
12:08大安溪13:28
12:11日南國中13:25
12:11日南車站13:25
12:13日南
12:14明典幼兒園13:23
12:15經國黎明路口13:23
12:15永安新村13:22
12:16陳家莊13:21
12:17打鐵庄13:21
12:17中山幼二路口13:20
12:18五里牌(順帆路)13:19
12:19順帆路15巷口13:18
12:19巨大公司13:18
12:19碾米廠13:18
12:20三鄰路口13:17
12:20林厝13:17
12:21西岐里活動中心13:16
12:21西岐國小13:16
12:22羅厝(順帆路121巷)13:15
12:23西岐里8鄰13:15
12:23潘厝13:15
12:24海尾13:14
12:24松柏漁港13:14
12:25福德里13:13
12:25船頭埔庄內13:12
12:26船頭埔13:12
12:27番仔寮(順帆路)13:11
12:28順帆南北三路口13:10
12:28榕樹公13:10
12:28銅安里長壽會館13:09
12:29下庄(雜貨店)13:09
12:30銅安里六鄰13:08
12:30南房裡(西南北一路)13:08
12:31房裡七鄰13:07
12:32文苑國小13:05
12:34西勢里(忠信路)13:04
12:34苑裡後站13:04
12:36北勢庄土地公廟13:03
12:39國立苑裡高中13:01
12:41苑裡站13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info