662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00苑裡站末班駛離
18:00國立苑裡高中末班駛離
18:02北勢庄土地公廟末班駛離
18:03苑裡後站末班駛離
18:04西勢里(忠信路)末班駛離
18:05文苑國小末班駛離
18:07房裡七鄰末班駛離
18:08南房裡(西南北一路)末班駛離
18:08銅安里六鄰末班駛離
18:09下庄(雜貨店)末班駛離
18:09銅安里長壽會館末班駛離
18:10榕樹公末班駛離
18:10順帆南北三路口末班駛離
18:10番仔寮(順帆路)末班駛離
18:11船頭埔末班駛離
18:11船頭埔庄內末班駛離
18:12福德里末班駛離
18:13松柏漁港末班駛離
18:13海尾末班駛離
18:13潘厝末班駛離
18:14西岐里8鄰末班駛離
18:14羅厝(順帆路121巷)末班駛離
18:14西岐國小末班駛離
18:15西岐里活動中心末班駛離
18:15林厝末班駛離
18:16三鄰路口末班駛離
18:16碾米廠末班駛離
18:17巨大公司末班駛離
18:17順帆路15巷口末班駛離
18:18五里牌(順帆路)末班駛離
18:19中山幼二路口末班駛離
18:20打鐵庄末班駛離
18:20陳家莊末班駛離
18:20永安新村末班駛離
18:22經國黎明路口末班駛離
18:23明典幼兒園末班駛離
日南末班駛離
18:24日南車站末班駛離
18:24日南國中末班駛離
18:27大安溪末班駛離
18:28鐵砧山(中山路)末班駛離
18:29頂店末班駛離
18:30永信藥品頂店工廠末班駛離
18:31大同診所末班駛離
18:33大甲郵局末班駛離
18:34大甲車站(中山路)末班駛離
18:35大甲末班駛離
18:37南陽里(中山路)末班駛離
18:38大甲高中(水源路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info