662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00大甲高中(水源路)18:37
17:01南陽里(中山路)18:36
17:01大甲18:36
17:02大甲車站(中山路)18:35
17:04大甲郵局18:33
17:05大同診所18:31
17:06永信藥品頂店工廠18:31
17:06頂店18:30
17:07鐵砧山(中山路)18:29
17:09大安溪18:28
17:12日南國中18:25
17:13日南車站18:25
17:15日南
17:16明典幼兒園18:23
17:16經國黎明路口18:23
17:17永安新村18:21
17:18陳家莊18:21
17:19打鐵庄18:21
17:19中山幼二路口18:20
17:22五里牌(順帆路)18:18
17:23順帆路15巷口18:18
17:23巨大公司18:17
17:24碾米廠18:17
17:24三鄰路口18:16
17:25林厝18:16
17:25西岐里活動中心18:16
17:26西岐國小18:15
17:26羅厝(順帆路121巷)18:15
17:27西岐里8鄰18:15
17:27潘厝18:14
17:28海尾18:14
17:28松柏漁港18:13
17:29福德里18:13
17:29船頭埔庄內18:12
17:30船頭埔18:12
17:32番仔寮(順帆路)18:11
17:32順帆南北三路口18:11
17:33榕樹公18:10
17:33銅安里長壽會館18:09
17:34下庄(雜貨店)18:09
17:35銅安里六鄰18:09
17:35南房裡(西南北一路)18:08
17:36房裡七鄰18:07
17:38文苑國小18:05
17:39西勢里(忠信路)18:04
17:40苑裡後站18:04
17:42北勢庄土地公廟18:02
17:51國立苑裡高中18:00
17:53苑裡站18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info