662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00大甲高中(水源路)11:09
12:00南陽里(中山路)11:08
12:00大甲11:06
12:01大甲車站(中山路)11:05
12:02大甲郵局11:03
12:03大同診所11:02
12:04永信藥品頂店工廠11:01
12:04頂店11:00
12:05鐵砧山(中山路)10:59
12:07大安溪10:58
12:10日南國中10:55
12:10日南車站10:55
12:11日南
12:13明典幼兒園10:53
12:13經國黎明路口10:53
12:14永安新村10:52
12:15陳家莊10:51
12:15打鐵庄10:51
12:15中山幼二路口10:50
12:16五里牌(順帆路)10:49
12:17順帆路15巷口10:48
12:17巨大公司10:48
12:18碾米廠10:47
12:18三鄰路口10:47
12:19林厝10:46
12:19西岐里活動中心10:46
12:20西岐國小10:46
12:20羅厝(順帆路121巷)10:45
12:21西岐里8鄰10:45
12:21潘厝10:45
12:22海尾10:45
12:23松柏漁港10:44
12:23福德里10:43
12:24船頭埔庄內10:43
12:24船頭埔10:42
12:26番仔寮(順帆路)10:41
12:26順帆南北三路口10:41
12:27榕樹公10:41
12:27銅安里長壽會館10:40
12:28下庄(雜貨店)10:40
12:28銅安里六鄰10:39
12:28南房裡(西南北一路)10:39
12:29房裡七鄰10:38
12:31文苑國小10:36
12:32西勢里(忠信路)10:35
12:33苑裡後站10:34
12:34北勢庄土地公廟10:33
12:38國立苑裡高中10:31
12:40苑裡站10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info