662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00大甲高中(水源路)16:07
17:01南陽里(中山路)16:06
17:01大甲16:06
17:02大甲車站(中山路)16:05
17:04大甲郵局16:03
17:06大同診所16:02
17:06永信藥品頂店工廠16:01
17:07頂店16:00
17:08鐵砧山(中山路)15:59
17:09大安溪15:58
17:12日南國中15:55
17:13日南車站15:55
17:15日南
17:17明典幼兒園15:53
17:17經國黎明路口15:53
17:18永安新村15:51
17:18陳家莊15:51
17:19打鐵庄15:51
17:20中山幼二路口15:50
17:23五里牌(順帆路)15:48
17:24順帆路15巷口15:48
17:24巨大公司15:48
17:25碾米廠15:47
17:25三鄰路口15:47
17:26林厝15:46
17:26西岐里活動中心15:46
17:27西岐國小15:46
17:28羅厝(順帆路121巷)15:45
17:28西岐里8鄰15:45
17:28潘厝15:45
17:30海尾15:44
17:30松柏漁港15:43
17:31福德里15:43
17:31船頭埔庄內15:42
17:32船頭埔15:42
17:34番仔寮(順帆路)15:41
17:34順帆南北三路口15:41
17:34榕樹公15:40
17:35銅安里長壽會館15:40
17:35下庄(雜貨店)15:39
17:36銅安里六鄰15:39
17:37南房裡(西南北一路)15:38
17:38房裡七鄰15:37
即將到站文苑國小15:36
15:03西勢里(忠信路)15:35
15:03苑裡後站15:34
15:04北勢庄土地公廟15:33
15:09國立苑裡高中15:31
15:11苑裡站15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info