662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大甲高中(水源路)08:09
06:00南陽里(中山路)08:08
06:00大甲08:07
06:01大甲車站(中山路)08:06
06:02大甲郵局08:05
06:04大同診所08:03
06:04永信藥品頂店工廠08:02
06:05頂店08:01
06:06鐵砧山(中山路)08:00
06:07大安溪07:59
06:10日南國中07:56
06:11日南車站07:55
06:12日南
06:14明典幼兒園07:54
06:14經國黎明路口07:54
06:15永安新村07:52
06:15陳家莊07:52
06:16打鐵庄07:51
06:16中山幼二路口07:51
06:18五里牌(順帆路)07:49
06:18順帆路15巷口07:49
06:19巨大公司07:48
06:19碾米廠07:48
06:19三鄰路口07:48
06:20林厝07:47
06:20西岐里活動中心07:47
06:21西岐國小07:46
06:22羅厝(順帆路121巷)07:46
06:22西岐里8鄰07:45
06:22潘厝07:45
06:23海尾07:45
06:24松柏漁港07:44
06:24福德里07:44
06:25船頭埔庄內07:43
06:25船頭埔07:42
06:27番仔寮(順帆路)07:42
06:27順帆南北三路口07:41
06:28榕樹公07:41
06:28銅安里長壽會館07:40
06:29下庄(雜貨店)07:40
06:29銅安里六鄰07:39
06:30南房裡(西南北一路)07:39
06:30房裡七鄰07:38
06:32文苑國小07:36
06:33西勢里(忠信路)07:35
06:34苑裡後站07:35
06:35北勢庄土地公廟07:34
06:38國立苑裡高中07:31
06:41苑裡站07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info