662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00大甲高中(水源路)11:10
09:00南陽里(中山路)11:09
09:00大甲11:06
09:01大甲車站(中山路)11:05
09:02大甲郵局11:04
09:04大同診所11:02
09:04永信藥品頂店工廠11:01
09:05頂店11:00
09:06鐵砧山(中山路)11:00
09:08大安溪10:59
09:11日南國中10:56
09:11日南車站10:55
09:12日南
09:14明典幼兒園10:54
09:14經國黎明路口10:53
09:15永安新村10:52
09:16陳家莊10:52
09:16打鐵庄10:51
09:17中山幼二路口10:51
09:17五里牌(順帆路)10:49
09:18順帆路15巷口10:49
09:18巨大公司10:48
09:19碾米廠10:48
09:19三鄰路口10:47
09:20林厝10:47
09:20西岐里活動中心10:47
09:20西岐國小10:46
09:21羅厝(順帆路121巷)10:46
09:21西岐里8鄰10:46
09:22潘厝10:45
09:23海尾10:45
09:23松柏漁港10:44
09:24福德里10:43
09:24船頭埔庄內10:43
09:25船頭埔10:42
09:26番仔寮(順帆路)10:41
09:26順帆南北三路口10:41
09:27榕樹公10:41
09:27銅安里長壽會館10:40
09:28下庄(雜貨店)10:40
09:28銅安里六鄰10:39
09:28南房裡(西南北一路)10:39
09:29房裡七鄰10:38
09:31文苑國小10:36
09:32西勢里(忠信路)10:35
09:33苑裡後站10:34
09:34北勢庄土地公廟10:33
09:39國立苑裡高中10:31
09:41苑裡站10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info