662
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高中(水源路) - 大甲車站(中山路) - 苑裡站
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00苑裡站12:39
13:01國立苑裡高中12:38
13:03北勢庄土地公廟12:35
13:04苑裡後站12:33
13:05西勢里(忠信路)12:33
13:06文苑國小12:31
13:07房裡七鄰12:30
13:08南房裡(西南北一路)12:29
13:09銅安里六鄰12:29
13:09下庄(雜貨店)12:28
13:09銅安里長壽會館12:27
13:10榕樹公12:27
13:10順帆南北三路口12:27
13:11番仔寮(順帆路)12:26
13:12船頭埔12:25
13:12船頭埔庄內12:24
13:13福德里12:24
13:13松柏漁港12:23
13:14海尾12:23
13:14潘厝12:22
13:14西岐里8鄰12:22
13:15羅厝(順帆路121巷)12:21
13:15西岐國小12:21
13:16西岐里活動中心12:20
13:16林厝12:20
13:16三鄰路口12:19
13:17碾米廠12:19
13:17巨大公司12:18
13:18順帆路15巷口12:18
13:18五里牌(順帆路)12:17
13:20中山幼二路口12:17
13:20打鐵庄12:16
13:21陳家莊12:16
13:21永安新村12:15
13:22經國黎明路口12:14
13:23明典幼兒園12:14
日南12:12
13:24日南車站12:11
13:24日南國中12:10
13:28大安溪12:07
13:28鐵砧山(中山路)12:05
13:29頂店12:04
13:30永信藥品頂店工廠12:04
13:31大同診所12:04
13:33大甲郵局即將到站
13:34大甲車站(中山路)進站中
13:35大甲14:30
13:37南陽里(中山路)14:30
13:38大甲高中(水源路)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info