668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50大甲區公所07:32
07:51李綜合醫院07:31
07:52大甲體育場07:30
07:53光田醫院(大甲院區)07:29
07:55順天國小07:28
07:56義和里07:26
07:58大甲高中(中山路)07:25
07:58南陽里(中山路)07:24
07:59大甲07:24
08:00大甲車站(中山路)07:22
08:01大甲郵局07:21
08:04大同診所07:19
08:04永信藥品頂店工廠07:17
08:05頂店07:13
08:06鐵砧山(中山路)07:06
08:10大安溪07:04
08:12日南國中07:02
08:12日南車站07:01
08:13日南公園(中山路)07:00
08:14番社06:59
08:14日南國小06:59
08:15黎明中山路口06:58
08:17中山路二段741巷口06:57
08:17中山路二段759巷口06:57
08:17陳家莊06:57
08:20永安新村06:56
08:20經國黎明路口06:56
08:21明典幼兒園06:55
08:21日南公園(慈德路)06:54
08:23長安福祥巷口06:53
08:23東明長安路口06:52
08:24一心工業有限公司06:52
08:24二高橋下06:51
08:25幸福里活動中心06:51
08:25幸福里彭家庄06:50
08:26日紡三廠06:50
08:26東明國小06:49
08:27高鐵橋下06:49
08:27資源回收廠06:48
08:27幸福里10鄰06:48
08:28水頭福德祠06:47
08:28幸福里張家庄06:47
08:30六股庄06:45
08:30茸仔寮06:45
08:31幸福里三張犁06:44
08:31莿仔埔306:44
08:31莿仔埔206:44
08:32莿仔埔106:43
08:32六股土地公廟06:43
08:32太白里社區發展協會06:43
08:32松樹下06:42
08:33庄中路口06:42
08:33大甲農會肥料倉庫06:42
08:35日南車站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info