668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10大甲區公所23 分
10:11李綜合醫院21 分
10:11大甲體育場20 分
10:13光田醫院(大甲院區)19 分
10:13順天國小19 分
10:14義和里17 分
10:15大甲高中(中山路)16 分
10:16南陽里(中山路)15 分
10:16大甲15 分
10:17大甲車站(中山路)14 分
10:18大甲郵局12 分
10:19大同診所10 分
10:20永信藥品頂店工廠9 分
10:20頂店8 分
10:21鐵砧山(中山路)7 分
10:24大安溪6 分
10:27日南國中3 分
10:27日南車站3 分
10:28日南公園(中山路)3 分
10:29番社即將到站
10:29日南國小即將到站
10:30中山黎明路口
黎明中山路口進站中
10:31中山路二段741巷口11:37
10:31中山路二段759巷口11:37
10:31陳家莊11:36
10:33永安新村11:36
10:33經國黎明路口11:35
10:34明典幼兒園11:34
10:35日南公園(慈德路)11:33
10:36長安福祥巷口11:32
10:37東明長安路口11:31
10:37一心工業有限公司11:31
10:37二高橋下11:30
10:38幸福里活動中心11:30
10:38幸福里彭家庄11:29
10:39日紡三廠11:29
10:40東明國小11:28
10:40高鐵橋下11:28
10:40資源回收廠11:28
10:41幸福里10鄰11:27
10:41水頭福德祠11:27
10:42幸福里張家庄11:26
10:43六股庄11:25
10:43茸仔寮11:24
10:44幸福里三張犁11:24
10:44莿仔埔311:23
10:44莿仔埔211:23
10:45莿仔埔111:23
10:45六股土地公廟11:23
10:45太白里社區發展協會11:22
10:45松樹下11:22
10:46庄中路口11:22
10:46大甲農會肥料倉庫11:21
10:49日南車站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info