668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00日南車站08:30
09:01大甲農會肥料倉庫08:27
09:02庄中路口08:27
09:02松樹下08:26
09:02太白里社區發展協會08:26
09:03六股土地公廟08:26
09:03莿仔埔108:26
09:03莿仔埔208:25
09:03莿仔埔308:25
09:04幸福里三張犁08:25
09:04茸仔寮08:24
09:05六股庄08:24
09:06幸福里張家庄08:23
09:07水頭福德祠08:22
09:07幸福里10鄰08:22
09:08資源回收廠08:21
09:08高鐵橋下08:21
09:08東明國小08:21
09:09日紡三廠08:20
09:09幸福里彭家庄08:20
09:10幸福里活動中心08:19
09:10二高橋下08:18
09:11一心工業有限公司08:18
09:11東明長安路口08:18
09:12長安福祥巷口08:17
09:13日南公園(慈德路)08:16
09:14明典幼兒園08:15
09:15經國黎明路口08:15
09:16永安新村08:14
09:16陳家莊08:12
09:17中山路二段759巷口08:12
09:17中山路二段741巷口08:12
09:17黎明中山路口
中山黎明路口08:11
09:18日南國小08:10
09:19番社08:10
09:19日南公園(中山路)08:09
09:20日南車站08:08
09:21日南國中08:08
09:24大安溪08:05
09:25鐵砧山(中山路)08:02
09:26頂店08:01
09:27永信藥品頂店工廠08:01
09:28大同診所08:00
09:29大甲郵局07:59
09:31大甲車站(中山路)07:57
09:32大甲07:57
09:32南陽里(中山路)07:56
09:33大甲高中(中山路)07:55
進站中義和里07:54
即將到站順天國小07:53
3 分光田醫院(大甲院區)07:53
3 分大甲體育場07:52
3 分李綜合醫院07:51
5 分大甲區公所07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info