668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20日南車站18 分
11:21大甲農會肥料倉庫15 分
11:22庄中路口15 分
11:22松樹下15 分
11:22太白里社區發展協會14 分
11:23六股土地公廟14 分
11:23莿仔埔114 分
11:23莿仔埔213 分
11:23莿仔埔313 分
11:24幸福里三張犁13 分
11:24茸仔寮13 分
11:25六股庄12 分
11:26幸福里張家庄11 分
11:27水頭福德祠10 分
11:27幸福里10鄰10 分
11:28資源回收廠9 分
11:29高鐵橋下9 分
11:29東明國小9 分
11:30日紡三廠8 分
11:30幸福里彭家庄8 分
11:30幸福里活動中心7 分
11:31二高橋下7 分
11:31一心工業有限公司6 分
11:32東明長安路口6 分
11:33長安福祥巷口5 分
11:34日南公園(慈德路)4 分
11:36明典幼兒園3 分
11:36經國黎明路口3 分
11:37永安新村3 分
11:37陳家莊即將到站
11:38中山路二段759巷口即將到站
11:38中山路二段741巷口即將到站
11:38黎明中山路口12:51
11:40日南國小12:50
11:40番社12:50
11:41日南公園(中山路)12:49
11:42日南車站12:48
11:42日南國中12:48
11:45大安溪12:45
11:47鐵砧山(中山路)12:42
11:48頂店12:41
11:49永信藥品頂店工廠12:41
11:50大同診所12:40
11:51大甲郵局12:39
11:53大甲車站(中山路)12:37
11:54大甲12:36
11:54南陽里(中山路)12:36
11:55大甲高中(中山路)12:35
11:56義和里12:34
11:58順天國小12:33
11:58光田醫院(大甲院區)12:33
12:00大甲體育場12:32
12:00李綜合醫院12:31
12:01大甲區公所12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info