668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40日南車站08:32
06:41大甲農會肥料倉庫08:29
06:42庄中路口08:29
06:42松樹下08:29
06:42太白里社區發展協會08:28
06:43六股土地公廟08:28
06:43莿仔埔108:28
06:43莿仔埔208:27
06:43莿仔埔308:27
06:44幸福里三張犁08:27
06:44茸仔寮08:27
06:45六股庄08:26
06:46幸福里張家庄08:25
06:47水頭福德祠08:24
06:47幸福里10鄰08:24
06:48資源回收廠08:23
06:48高鐵橋下08:23
06:48東明國小08:23
06:49日紡三廠08:22
06:49幸福里彭家庄08:22
06:50幸福里活動中心08:21
06:50二高橋下08:21
06:51一心工業有限公司08:20
06:51東明長安路口08:20
06:52長安福祥巷口08:19
06:53日南公園(慈德路)08:18
06:54明典幼兒園08:17
06:55經國黎明路口08:16
06:56永安新村08:16
06:56陳家莊08:14
06:57中山路二段759巷口08:14
06:57中山路二段741巷口08:13
06:57黎明中山路口
中山黎明路口08:12
06:58日南國小08:10
06:59番社08:10
06:59日南公園(中山路)08:09
07:00日南車站08:08
07:01日南國中08:08
07:04大安溪08:05
07:05鐵砧山(中山路)08:02
07:06頂店08:01
07:07永信藥品頂店工廠08:01
07:08大同診所08:00
07:10大甲郵局07:58
07:11大甲車站(中山路)07:57
07:12大甲07:56
07:12南陽里(中山路)07:56
07:13大甲高中(中山路)07:55
07:14義和里07:54
07:16順天國小07:53
07:17光田醫院(大甲院區)07:53
07:18大甲體育場07:52
07:19李綜合醫院07:51
07:20大甲區公所07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info