668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30大甲區公所11:59
12:31李綜合醫院11:58
12:31大甲體育場11:57
12:33光田醫院(大甲院區)11:56
12:33順天國小11:55
12:34義和里11:54
12:35大甲高中(中山路)11:53
12:36南陽里(中山路)11:52
12:36大甲11:51
12:37大甲車站(中山路)11:51
12:38大甲郵局11:49
12:39大同診所11:48
12:40永信藥品頂店工廠11:47
12:40頂店11:45
12:41鐵砧山(中山路)11:45
12:44大安溪11:44
12:47日南國中11:41
12:47日南車站11:41
12:48日南公園(中山路)11:40
12:49番社11:39
12:49日南國小11:39
12:50中山黎明路口
黎明中山路口11:37
12:51中山路二段741巷口11:37
12:51中山路二段759巷口11:37
12:51陳家莊11:36
12:53永安新村11:36
12:53經國黎明路口11:35
12:54明典幼兒園11:35
12:55日南公園(慈德路)11:33
12:56長安福祥巷口11:32
進站中東明長安路口11:31
即將到站一心工業有限公司11:31
即將到站二高橋下11:30
即將到站幸福里活動中心11:30
即將到站幸福里彭家庄11:29
10:41日紡三廠11:29
10:41東明國小11:28
10:41高鐵橋下11:28
10:41資源回收廠11:28
10:42幸福里10鄰11:27
10:42水頭福德祠11:27
10:42幸福里張家庄11:26
10:44六股庄11:25
10:44茸仔寮11:24
10:45幸福里三張犁11:24
10:45莿仔埔311:23
10:45莿仔埔211:23
10:45莿仔埔111:23
10:46六股土地公廟11:23
10:46太白里社區發展協會11:22
10:46松樹下11:22
10:47庄中路口11:22
10:47大甲農會肥料倉庫11:21
10:49日南車站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info