668
← 回首頁0 秒前更新 ↻
日南車站 - 大甲區公所
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30大甲區公所11:59
12:31李綜合醫院11:58
12:31大甲體育場11:57
12:33光田醫院(大甲院區)11:56
12:33順天國小11:55
12:34義和里11:54
12:35大甲高中(中山路)11:53
12:36南陽里(中山路)11:52
12:36大甲11:51
12:37大甲車站(中山路)11:51
12:38大甲郵局11:49
即將到站大同診所11:48
即將到站永信藥品頂店工廠11:47
即將到站頂店11:45
10:22鐵砧山(中山路)11:45
10:24大安溪11:44
10:27日南國中11:41
10:27日南車站11:41
10:28日南公園(中山路)11:40
10:29番社11:39
10:29日南國小11:39
10:31中山黎明路口
黎明中山路口11:37
10:31中山路二段741巷口11:37
10:31中山路二段759巷口11:37
10:32陳家莊11:36
10:33永安新村11:36
10:34經國黎明路口11:35
10:34明典幼兒園11:35
10:35日南公園(慈德路)11:33
10:36長安福祥巷口11:32
10:37東明長安路口11:31
10:37一心工業有限公司11:31
10:38二高橋下11:30
10:38幸福里活動中心11:30
10:39幸福里彭家庄11:29
10:39日紡三廠11:29
10:40東明國小11:28
10:40高鐵橋下11:28
10:41資源回收廠11:28
10:41幸福里10鄰11:27
10:41水頭福德祠11:27
10:42幸福里張家庄11:26
10:43六股庄11:25
10:44茸仔寮11:24
10:44幸福里三張犁11:24
10:44莿仔埔311:23
10:44莿仔埔211:23
10:45莿仔埔111:23
10:45六股土地公廟11:23
10:45太白里社區發展協會11:22
10:46松樹下11:22
10:46庄中路口11:22
10:46大甲農會肥料倉庫11:21
10:49日南車站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info