67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30東海街口16:00
16:30台糖公營學苑15:59
16:30東海別墅15:59
16:31台中精機15:58
16:33臺中榮總(臺灣大道)15:55
16:33東大附中15:55
16:34普濟寺15:55
16:35臺灣大道玉門路口15:54
16:35臺中捐血中心15:53
16:36中港澄清醫院15:52
16:37世斌公園15:50
16:39福科永福路口15:49
16:40福科安和路口15:47
16:40福科福裕路口15:47
16:42福科環中路口15:44
16:44西屯郵局15:43
16:45青海光明路口15:41
16:46至善國中(青海路)15:40
16:49青海上仁街口15:39
16:50青海河南路口15:38
16:51青海弘孝路口15:37
16:52臺中市後備指揮部15:37
16:55青海文心路口15:35
16:56何厝國小15:34
16:57漢口西屯路口15:32
16:59漢口大信街口15:31
17:01三信公園15:30
17:03中華國小15:29
17:04漢口大飯店15:28
17:05漢口漢陽街口15:27
17:08曉明女中(漢口路)15:26
17:09漢口山西路口15:25
17:10賴厝國小15:24
17:12漢口永興街口15:22
17:16崇德橋15:21
進站中進化北永興街口15:18
3 分學士德化街口15:16
3 分學士健行路口15:15
4 分中國醫藥大學15:14
5 分中山堂15:13
8 分五權學士路口15:10
9 分莒光新城15:08
11 分臺灣體大體育場15:07
12 分臺中一中15:06
13 分臺灣體大游泳池15:05
14 分臺中公園(雙十路)15:03
16 分干城站15:01
17 分國軍英雄館15:00
19 分秀泰影城15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info