67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
中鹿客運,總達客運,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00東海街口09:07
08:00台糖公營學苑09:06
08:01東海別墅09:06
08:02台中精機09:05
08:03臺中榮總(臺灣大道)09:02
08:03東大附中09:02
08:03普濟寺09:02
08:04臺灣大道玉門路口09:01
08:05臺中捐血中心09:00
08:06中港澄清醫院08:59
08:08世斌公園08:57
08:10福科永福路口08:55
08:11福科安和路口08:54
08:11福科福裕路口08:53
08:14福科環中路口08:50
08:15西屯郵局08:48
08:17青海光明路口08:46
08:18至善國中(青海路)08:44
08:19青海上仁街口08:43
08:20青海河南路口08:41
08:21青海弘孝路口08:40
08:22臺中市後備指揮部08:39
08:25青海文心路口08:37
08:26何厝國小08:36
08:28漢口西屯路口08:35
08:28漢口大信街口08:34
08:30三信公園08:32
08:31中華國小08:31
08:32漢口大飯店08:30
08:33漢口漢陽街口08:29
08:34曉明女中(漢口路)08:27
08:36漢口山西路口08:27
08:37賴厝國小08:25
08:38漢口永興街口08:24
08:41崇德橋08:22
08:42進化北永興街口08:20
08:45學士德化街口08:17
08:46學士健行路口08:16
08:47中國醫藥大學08:15
08:49中山堂08:14
08:52五權學士路口08:11
08:54莒光新城08:08
08:56臺灣體大體育場08:07
08:57臺中一中08:06
08:58臺灣體大游泳池08:05
09:00臺中公園(雙十路)08:03
09:01干城站08:01
09:03國軍英雄館08:00
09:04秀泰影城08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info