67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00東海街口19:52
20:00台糖公營學苑19:51
20:01東海別墅19:50
20:01台中精機19:50
20:02臺中榮總(臺灣大道)19:48
20:03東大附中19:47
20:03普濟寺19:47
20:04臺灣大道玉門路口19:46
20:05臺中捐血中心19:45
20:05中港澄清醫院19:44
20:07世斌公園19:42
20:08福科永福路口19:41
20:09福科安和路口19:40
20:10福科福裕路口19:39
20:12福科環中路口19:37
20:13西屯郵局19:36
20:14青海光明路口19:35
20:15至善國中(青海路)19:34
20:15青海上仁街口19:34
20:16青海河南路口19:33
20:17青海弘孝路口19:32
20:18臺中市後備指揮部19:31
20:20青海文心路口19:30
20:21何厝國小19:29
20:23漢口西屯路口19:28
20:23漢口大信街口19:27
20:24三信公園19:25
20:25中華國小19:24
20:26漢口大飯店19:24
20:27漢口漢陽街口19:23
20:29曉明女中(漢口路)19:22
20:29漢口山西路口19:21
20:30賴厝國小19:20
20:31漢口永興街口19:19
20:34崇德橋19:17
20:35進化北永興街口19:16
20:37學士德化街口19:14
20:38學士健行路口19:13
20:39中國醫藥大學19:12
20:40中山堂19:11
20:42五權學士路口19:09
20:44莒光新城19:07
20:45臺灣體大體育場19:06
20:46臺中一中19:05
20:47臺灣體大游泳池19:04
20:48臺中公園(雙十路)19:03
即將到站干城站19:01
3 分國軍英雄館19:00
4 分秀泰影城19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info