67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00秀泰影城09:29
08:00國軍英雄館09:28
08:02干城站09:27
08:03臺中公園(雙十路)09:25
08:05臺灣體大游泳池09:23
08:05臺中一中09:23
08:06臺灣體大體育場09:22
08:08莒光新城09:20
08:09五權學士路口09:18
08:12中山堂09:16
08:13中國醫藥大學09:14
08:14學士健行路口09:13
08:15學士德化街口09:12
08:18進化北永興街口09:10
08:19崇德橋09:09
08:21漢口永興街口09:06
08:23賴厝國小09:05
08:24漢口山西路口09:04
08:24曉明女中(漢口路)09:03
08:25漢口漢陽街口09:01
08:26漢口大飯店09:00
08:27中華國小08:59
08:29三信公園08:58
08:30漢口大信街口08:57
08:31漢口西屯路口08:56
08:32何厝國小08:55
08:34青海文心路口08:54
08:35臺中市後備指揮部08:51
08:36青海弘孝路口08:50
08:37青海河南路口08:49
08:37青海上仁街口08:48
08:38至善國中(青海路)08:47
08:39青海光明路口08:46
08:40西屯郵局08:46
08:42福科環中路口08:44
08:45福科福裕路口08:41
08:45福科安和路口08:41
08:47福科永福路口08:40
08:49世斌公園08:39
08:51中港澄清醫院08:37
08:52臺中捐血中心08:36
08:53臺灣大道玉門路口08:35
08:54普濟寺08:34
08:55東大附中08:34
08:55臺中榮總(臺灣大道)08:33
08:57台中精機08:32
08:58東海別墅08:31
08:59台糖公營學苑08:30
09:01東海街口08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info