67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30東海街口19:33
18:30台糖公營學苑19:32
18:31東海別墅19:32
18:32台中精機19:31
18:34臺中榮總(臺灣大道)19:28
18:34東大附中19:28
18:35普濟寺19:28
18:35臺灣大道玉門路口19:27
18:37臺中捐血中心19:26
18:39中港澄清醫院19:25
18:44世斌公園19:22
18:46福科永福路口19:21
18:47福科安和路口19:20
18:48福科福裕路口19:19
18:53福科環中路口19:16
18:55西屯郵局19:15
18:56青海光明路口19:13
18:57至善國中(青海路)19:12
18:58青海上仁街口19:11
18:59青海河南路口19:10
19:01青海弘孝路口19:10
19:02臺中市後備指揮部19:09
19:04青海文心路口19:07
19:05何厝國小19:06
19:06漢口西屯路口19:05
19:07漢口大信街口19:03
19:09三信公園19:02
19:10中華國小19:00
19:11漢口大飯店18:59
19:12漢口漢陽街口18:58
19:13曉明女中(漢口路)18:57
19:14漢口山西路口18:57
19:15賴厝國小18:55
19:17漢口永興街口18:54
19:20崇德橋18:52
19:21進化北永興街口18:49
19:24學士德化街口18:47
19:24學士健行路口18:45
19:25中國醫藥大學18:44
19:27中山堂18:43
19:30五權學士路口18:41
19:31莒光新城18:39
19:33臺灣體大體育場18:37
19:35臺中一中18:36
19:36臺灣體大游泳池18:35
19:37臺中公園(雙十路)18:33
19:39干城站18:31
19:40國軍英雄館18:30
19:42秀泰影城18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info