67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30東海街口19:54
16:30台糖公營學苑19:54
16:31東海別墅19:53
16:31台中精機19:53
16:32臺中榮總(臺灣大道)19:50
16:33東大附中19:50
16:33普濟寺19:49
16:34臺灣大道玉門路口19:49
16:35臺中捐血中心19:48
16:36中港澄清醫院19:47
16:38世斌公園19:44
16:39福科永福路口19:43
16:40福科安和路口19:42
16:41福科福裕路口19:41
16:44福科環中路口19:39
16:45西屯郵局19:38
16:47青海光明路口19:37
16:48至善國中(青海路)19:36
16:49青海上仁街口19:36
16:50青海河南路口19:35
16:51青海弘孝路口19:34
16:53臺中市後備指揮部19:33
16:56青海文心路口19:32
16:56何厝國小19:31
16:58漢口西屯路口19:30
16:59漢口大信街口19:29
17:00三信公園19:28
17:01中華國小19:26
17:03漢口大飯店19:26
17:04漢口漢陽街口19:24
17:06曉明女中(漢口路)19:24
17:08漢口山西路口19:23
17:10賴厝國小19:22
17:11漢口永興街口19:20
17:14崇德橋19:19
17:15進化北永興街口19:17
17:18學士德化街口19:15
17:19學士健行路口19:14
17:20中國醫藥大學19:12
17:21中山堂19:12
17:24五權學士路口19:09
17:27莒光新城19:08
17:29臺灣體大體育場19:06
17:30臺中一中19:06
17:31臺灣體大游泳池19:05
17:33臺中公園(雙十路)19:03
17:34干城站19:01
17:36國軍英雄館19:00
17:37秀泰影城19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info