67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00東海街口20:55
21:00台糖公營學苑20:54
21:01東海別墅20:53
21:01台中精機20:53
21:02臺中榮總(臺灣大道)20:51
21:03東大附中20:51
21:03普濟寺20:50
21:04臺灣大道玉門路口20:49
21:04臺中捐血中心20:49
21:05中港澄清醫院20:47
21:07世斌公園20:45
21:08福科永福路口20:44
21:09福科安和路口20:43
21:09福科福裕路口20:42
21:11福科環中路口20:40
21:13西屯郵局20:38
21:13青海光明路口20:37
21:14至善國中(青海路)20:36
21:15青海上仁街口20:35
21:16青海河南路口20:34
21:17青海弘孝路口20:34
21:18臺中市後備指揮部20:33
21:20青海文心路口20:31
21:21何厝國小20:30
21:22漢口西屯路口20:29
21:23漢口大信街口20:28
21:24三信公園20:27
21:26中華國小20:26
21:26漢口大飯店20:25
21:27漢口漢陽街口20:24
21:29曉明女中(漢口路)20:23
21:30漢口山西路口20:22
21:31賴厝國小20:21
21:32漢口永興街口20:20
21:35崇德橋20:18
21:35進化北永興街口20:17
21:38學士德化街口20:15
21:38學士健行路口20:14
21:39中國醫藥大學20:13
21:40中山堂20:12
21:42五權學士路口20:09
21:44莒光新城20:08
21:45臺灣體大體育場20:06
21:47臺中一中20:05
21:47臺灣體大游泳池20:05
21:49臺中公園(雙十路)20:03
21:50干城站20:01
21:51國軍英雄館20:00
21:52秀泰影城20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info