67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00秀泰影城39 分
11:00國軍英雄館37 分
11:01干城站36 分
11:04臺中公園(雙十路)35 分
11:06臺灣體大游泳池33 分
11:06臺中一中32 分
11:07臺灣體大體育場31 分
11:09莒光新城29 分
11:10五權學士路口27 分
11:13中山堂25 分
11:14中國醫藥大學23 分
即將到站學士健行路口22 分
即將到站學士德化街口21 分
4 分進化北永興街口19 分
6 分崇德橋18 分
8 分漢口永興街口14 分
9 分賴厝國小13 分
11 分漢口山西路口12 分
11 分曉明女中(漢口路)11 分
13 分漢口漢陽街口9 分
14 分漢口大飯店8 分
15 分中華國小8 分
16 分三信公園6 分
18 分漢口大信街口5 分
19 分漢口西屯路口4 分
20 分何厝國小3 分
21 分青海文心路口即將到站
23 分臺中市後備指揮部11:21
24 分青海弘孝路口11:20
25 分青海河南路口11:19
26 分青海上仁街口11:17
27 分至善國中(青海路)11:16
28 分青海光明路口11:16
29 分西屯郵局11:14
31 分福科環中路口11:13
34 分福科福裕路口11:10
34 分福科安和路口11:10
35 分福科永福路口11:09
37 分世斌公園11:07
39 分中港澄清醫院11:05
41 分臺中捐血中心11:04
42 分臺灣大道玉門路口11:04
42 分普濟寺11:03
43 分東大附中11:03
43 分臺中榮總(臺灣大道)11:02
45 分台中精機11:01
46 分東海別墅11:00
47 分台糖公營學苑11:00
47 分東海街口11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info