67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00秀泰影城12:23
10:00國軍英雄館12:22
10:01干城站12:20
10:03臺中公園(雙十路)12:19
10:05臺灣體大游泳池12:17
10:05臺中一中12:17
10:06臺灣體大體育場12:15
10:07莒光新城12:14
10:09五權學士路口12:13
10:12中山堂12:10
10:12中國醫藥大學12:09
10:14學士健行路口12:08
10:14學士德化街口12:07
10:17進化北永興街口12:05
10:18崇德橋12:04
10:20漢口永興街口12:02
10:21賴厝國小12:01
10:22漢口山西路口11:59
10:23曉明女中(漢口路)11:59
10:24漢口漢陽街口11:57
10:25漢口大飯店11:56
10:26中華國小11:55
10:27三信公園11:54
10:28漢口大信街口11:53
10:29漢口西屯路口11:52
10:30何厝國小11:50
10:31青海文心路口11:49
10:33臺中市後備指揮部11:47
10:34青海弘孝路口11:47
10:34青海河南路口11:46
10:35青海上仁街口11:45
10:36至善國中(青海路)11:44
10:37青海光明路口11:43
10:38西屯郵局11:42
10:40福科環中路口11:41
10:43福科福裕路口11:39
10:43福科安和路口11:39
10:44福科永福路口11:38
10:45世斌公園11:37
10:48中港澄清醫院11:35
10:49臺中捐血中心11:34
10:50臺灣大道玉門路口11:34
10:51普濟寺11:33
10:51東大附中11:33
10:51臺中榮總(臺灣大道)11:32
10:53台中精機11:31
10:54東海別墅11:31
10:54台糖公營學苑11:30
10:55東海街口11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info