67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
總達客運,台中客運,統聯客運,中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00東海街口43 分
20:01台糖公營學苑42 分
20:02東海別墅41 分
20:02台中精機41 分
20:04臺中榮總(臺灣大道)38 分
20:04東大附中38 分
20:04普濟寺37 分
20:05臺灣大道玉門路口37 分
20:06臺中捐血中心36 分
20:06中港澄清醫院35 分
20:09世斌公園32 分
20:10福科永福路口30 分
20:11福科安和路口30 分
20:11福科福裕路口29 分
20:14福科環中路口26 分
20:16西屯郵局24 分
20:18青海光明路口23 分
即將到站至善國中(青海路)22 分
即將到站青海上仁街口21 分
3 分青海河南路口20 分
4 分青海弘孝路口19 分
5 分臺中市後備指揮部18 分
8 分青海文心路口16 分
8 分何厝國小15 分
10 分漢口西屯路口14 分
11 分漢口大信街口13 分
12 分三信公園11 分
14 分中華國小11 分
14 分漢口大飯店9 分
15 分漢口漢陽街口8 分
17 分曉明女中(漢口路)7 分
17 分漢口山西路口6 分
19 分賴厝國小5 分
20 分漢口永興街口3 分
23 分崇德橋即將到站
24 分進化北永興街口20:21
26 分學士德化街口20:19
27 分學士健行路口20:18
28 分中國醫藥大學20:17
30 分中山堂20:15
33 分五權學士路口20:13
35 分莒光新城20:10
38 分臺灣體大體育場20:09
39 分臺中一中20:07
40 分臺灣體大游泳池20:07
42 分臺中公園(雙十路)20:05
44 分干城站20:02
46 分國軍英雄館20:00
47 分秀泰影城20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info