67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30秀泰影城19:35
18:30國軍英雄館19:33
18:32干城站19:32
18:34臺中公園(雙十路)19:30
18:36臺灣體大游泳池19:28
18:37臺中一中19:27
18:38臺灣體大體育場19:26
18:39莒光新城19:23
18:41五權學士路口19:21
18:44中山堂19:19
18:45中國醫藥大學19:18
18:46學士健行路口19:16
18:47學士德化街口19:16
18:49進化北永興街口19:13
18:51崇德橋19:12
18:53漢口永興街口19:09
18:55賴厝國小19:08
18:56漢口山西路口19:06
18:57曉明女中(漢口路)19:06
18:59漢口漢陽街口19:04
19:00漢口大飯店19:03
19:01中華國小19:02
19:02三信公園19:01
19:03漢口大信街口19:00
19:04漢口西屯路口18:59
19:06何厝國小18:57
19:07青海文心路口18:56
19:08臺中市後備指揮部18:54
19:09青海弘孝路口18:53
19:10青海河南路口18:52
19:11青海上仁街口18:50
19:12至善國中(青海路)18:49
19:13青海光明路口18:48
19:14西屯郵局18:47
19:16福科環中路口18:45
19:19福科福裕路口18:42
19:20福科安和路口18:41
19:21福科永福路口18:40
19:22世斌公園18:39
19:25中港澄清醫院18:37
19:26臺中捐血中心18:36
19:27臺灣大道玉門路口18:35
19:28普濟寺18:35
19:28東大附中18:34
19:28臺中榮總(臺灣大道)18:34
19:31台中精機18:33
19:32東海別墅18:32
19:32台糖公營學苑18:31
19:33東海街口18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info