67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30東海街口09:04
08:30台糖公營學苑09:03
08:32東海別墅09:02
08:32台中精機09:02
08:33臺中榮總(臺灣大道)08:59
08:34東大附中08:59
08:34普濟寺08:58
08:35臺灣大道玉門路口08:57
08:36臺中捐血中心08:56
08:37中港澄清醫院08:55
08:39世斌公園08:53
08:41福科永福路口08:51
08:42福科安和路口08:50
08:43福科福裕路口08:49
08:46福科環中路口08:46
08:47西屯郵局08:45
08:49青海光明路口08:44
08:49至善國中(青海路)08:43
08:50青海上仁街口08:42
08:51青海河南路口08:41
08:53青海弘孝路口08:40
08:54臺中市後備指揮部08:39
08:55青海文心路口08:38
08:56何厝國小08:37
08:58漢口西屯路口08:34
08:59漢口大信街口08:32
09:00三信公園08:31
09:02中華國小08:30
09:03漢口大飯店08:29
09:04漢口漢陽街口08:28
09:05曉明女中(漢口路)08:27
09:06漢口山西路口08:26
09:07賴厝國小08:25
09:08漢口永興街口08:24
09:11崇德橋08:22
09:12進化北永興街口08:20
09:15學士德化街口08:18
09:15學士健行路口08:17
09:16中國醫藥大學08:15
09:18中山堂08:14
09:21五權學士路口08:12
09:23莒光新城08:08
09:24臺灣體大體育場08:07
09:25臺中一中08:06
09:26臺灣體大游泳池08:05
09:27臺中公園(雙十路)08:03
09:29干城站08:02
09:30國軍英雄館08:00
09:32秀泰影城08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info