67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離秀泰影城20:56
末班駛離國軍英雄館20:54
末班駛離干城站20:53
末班駛離臺中公園(雙十路)20:52
末班駛離臺灣體大游泳池20:50
末班駛離臺中一中20:49
末班駛離臺灣體大體育場20:48
末班駛離莒光新城20:46
末班駛離五權學士路口20:44
末班駛離中山堂20:42
末班駛離中國醫藥大學20:40
末班駛離學士健行路口20:39
末班駛離學士德化街口20:38
末班駛離進化北永興街口20:36
末班駛離崇德橋20:35
即將到站漢口永興街口20:31
20:28賴厝國小20:30
20:29漢口山西路口20:29
20:30曉明女中(漢口路)20:28
20:32漢口漢陽街口即將到站
20:33漢口大飯店即將到站
20:34中華國小進站中
20:35三信公園末班駛離
20:36漢口大信街口末班駛離
20:37漢口西屯路口末班駛離
20:39何厝國小末班駛離
20:40青海文心路口末班駛離
20:41臺中市後備指揮部末班駛離
20:42青海弘孝路口末班駛離
20:43青海河南路口末班駛離
20:44青海上仁街口末班駛離
20:45至善國中(青海路)末班駛離
20:46青海光明路口末班駛離
20:47西屯郵局末班駛離
20:49福科環中路口末班駛離
20:52福科福裕路口末班駛離
20:53福科安和路口末班駛離
20:54福科永福路口末班駛離
20:56世斌公園末班駛離
20:58中港澄清醫院末班駛離
21:00臺中捐血中心末班駛離
21:00臺灣大道玉門路口末班駛離
21:01普濟寺末班駛離
21:01東大附中末班駛離
21:02臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
21:04台中精機末班駛離
21:05東海別墅末班駛離
21:05台糖公營學苑末班駛離
21:06東海街口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info